Publications

Nathaniel Leblanc

Commis de cours

Kim Mailloux

Comptable

Alexandre Petitclerc

Représentant des ventes

Hugues Lauzon

Directeur des pièces<a href="http://www.expeditionls.com/fr/contact/index.cfm?MembreID=22#ancreContenu" title="Envoyer un courriel à Hugues Lauzon">

Benoit Lépine

Technicien

Bobby Dupuis

Maître technicien

Véronique Blais

Aviseur technique vblais@expeditionls.com

Richard Boutin

Commis aux pièces rboutin@expeditionls.com

Marie-Pier Fontaine

Directrice commerciale mpfontaine@expeditionls.com

Guillaume Marcil

Directeur des ventes gmarcil@expeditionls.com

Simon Hebert

Directeur général shebert@expeditionls.com

Jonathan Sills-Massicotte

Directeur des pièces et services <a href="mailto:jonathan@dimensionsport.ca">jonathan@dimensionsport.ca

Johanne Sills

Comptable/propriétaire <a dir="ltr" href="mailto:johanne@dimensionsport.ca">johanne@dimensionsport.ca    

Stéphane Gaudreau

Technicien mécanique 15 ans d'expériences chez Yamaha.

Joël Larivière

Technicien mécanique ayant plus de 20 ans d'expérience certifié YTA Argent.

Retour